[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gracia  
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Мумия
Прохождение игры Мумия
GraciaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Лучшая на форуме и просто супер
Группа: Друзья
Сообщений: 3428
Статус: Offline
Опции:
Здесь описывается то, что повстречается нам по пути: способности, враги и как с ними бороться, и призы и как они выглядят.
Способности:
Это то, без чего не обойтись. Способности помогут вам пройти уровень. На протяжении всей игры они будут совершенствоваться.
1) Удар
2) Рогатка
3) Телекинез
4) Магическое зрение
5) Заморозка (сила Льда)
6) Сила Огня
7) Сила Молнии
8) Щит Молнии

Враги:
Это те, кто поставил перед собой цель получение Алекса толщиной с блинчик. За ними нужно постоянно следить и не давать им спуску. Врагов необходимо постоянно мутузить, иначе они сделают с вами то же самое, а это в наши планы не входит. После того, как враг исчезнет, на его месте появится приз - немного энергии для браслета. По пути вам будут попадаться глиняные вазы - разбивайте их, в некоторых из них находятся призы - немного энергии для браслета, немного жизненной энергии или запас алмазов. Изредка вам будут встречаться и большие призы - зто энергии, которые заполнят индикаторы браслета и жизни до конца. Также вам будут встречаться ловушки. Они менее безобидны, чем враги, так как не прыгнут на вас сами, но вот если вы в них попадёте, они вас ощутимо потреплют. Их легко вычислить магическим зрением.
1) Призраки
2) Электрические летучие мыши
3) Призраки воинов Анубиса
4) Призраки самураев
5) Имхотеп (финальный босс)

Прохождение:
Ну, наконец-то, Нью-Йорк. Никаких теней и слава Богу. Но затмение вот-вот начнётся, надо торопиться.
Обегаем статую, зачищая территорию от призраков. Вы уже нас достали, ребята! Поднимаемся по лестнице, ходим по кругу, уничтожаем электрических летучих мышей. Наша задача сейчас - найти открытую кабину лифта. Заходим в неё и смотрим ролик.
Имхотеп открывает портал и переносит Алекса в какой-то параллельный мир, напоминающий царство Мёртвых, разве что с красными попками энергии. Вот и битва с финальным боссом. Пора показать вконец зарвавшейся мумии, почём фунт лиха.
Делается это очень просто. Голова Имхотепа плюётся огненными камнями. Какой наглый плагиат! Уворачиваемся от них. Бросается он пять раз. Подходим поближе, но так, чтобы под рукой был большой валун, и целимся ему в глаз ледяным или огненным (смотря каким цветом горят глаза) камнем. Например, если огнём, то ледяным, и наоборот. Светится они будут по очереди. Подбиваем один глаз, переводим мишень на второй. Морда открывает рот, так вот, туда закидываем валун. И так пять раз. Подозрительно легко, на мой взгляд, победить Хранителя-дракона было намного труднее.
Смотрим финальный ролик, любуемся вместе со всеми на затмение. Действительно, нет ничего невозможного... Что ж, примите мои поздравления. И помните... это всего лишь игра...

 
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Мумия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TOP 100 АМЕРИКАНСКИХ САЙТОВ
Используются технологии uCoz