[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gracia  
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Рекс и сокровища пиратов
Прохождение игры Рекс и сокровища пиратов
GraciaДата: Вторник, 12.01.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Лучшая на форуме и просто супер
Группа: Друзья
Сообщений: 3428
Статус: Offline

Для меня эта игра сначала показалась сложной, но я разобрался и вот...

Начинаем мы с того, что рекс застрял на каком-то неизвестном, крохотном острове (непонятно как) и запутался в верёвках. Короче, в низу ползает краб, нужно, чтобы он забрался на верхушку и отгрыз эту верёвку и рекс свалится. Для ленивых тактика прохождения: видите такие дощечки на корабле? Ну вот когда краб поднимается по камню внизу нажмите на ту, на которую он идёт ( в ней есть небольшой шурупчик). Дальше он идёт к чайке, когда он близко нажмите на чайку. Когда пойдет назад кликните опять по дощечке, чтоб он не пошёл вниз. Потом впереди ещё две дощечки с шурупами, сначала нажмите на ту, котороя поднята вверх, дождитесь как краб пройдёт по ней, и опять нажмите, впереди ещё одна ровно лежит нажмите на неё, чтоб краб не шмякнулся, когда этот чувак с клешнями поднимется вверху ещё доска нажмите на неё, дождитесь как краб пройдёт по ней и ещё раз нажмите, он пойдёт обратно к другой доске, что повыше нажмите на ней, дождитесь как он пройдёт по ней и нажмите ещё раз он пойдёт опять к чайке будет близко нажмите на ней, потом ещё к одной будет близко нажмите и всё!!!! Собачка свободна!!!!!

Внизу валяется бумажка кликните по ней и рекс начнёт копаться там. Нужно всё собрать по очереди на голос за кадром не обращайте внимание бормочет себе там что-то под нос, короче вот список:

1. длинная палка
2. короткая палка
3. осьминог (розовый чубрик)
4. бумажка
5. четыре шурупчика мелких
6. 3 коротких верёвки
7. длинная верёвка
8. мелкие чувачки на зелёной полоске.

Нажимаете на сёрф и погнали. Там в море кто-то бутылку забыл подберите.
Видите там в краю какая-та коза сидит идите к ней, послушайте чуть-чуть болтовню и нажмите на ключ, который висит на доме коза чё-то пробормочет гусей посеял, господи.
Нажмите на ключ ещё раз гуси из деревьев выглядывать будут соберите их и он отдаст вам ключ. Покажите ему бумажку из бутылки он опять пробормочет и чтоб не помогать всё на этого пепташека свалит. Нажмите на бутылку и кликайте на пепташека пока он костёр не разожжёт. Нажмите на бумажку и раза два сожгите карту потом робинзон этот даст вам свою и попёрли. Вставте ключ в ворота и пошли, но есть одно но там вылезает чубрик и говорит, что это проверка лицензионности игры, но если у вас диск с антологией и там нет кода, то я кое-как вычислил его код такой:

1. коза
2. крыса
3. рекс
4. курица худая.

 
GraciaДата: Вторник, 12.01.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Лучшая на форуме и просто супер
Группа: Друзья
Сообщений: 3428
Статус: Offline
Там есть такие камушки и крокодилы прыгайте по ним но осторожно вверху есть змеи, а если же вам придётся прыгать по крокодилам знайте когда они отворачиваются глазами прыгайте как можно быстрее всего так надо сделать 3 раза.

И вы попадаете в курятник где курицы негры кудахтаюююююююют…мама не горюй, короче нажмите на чувачка рядом с вами. Потом рядом забор из колышков идите к нему и бросайте в этих крыс кокосы. Потом вы герой, победили крыс и всё такое. Даёте этому петуху карту и этот начинает читать…дослушав идёте к обрыву нажимаете на цыплёнк… цыплёнище он говорит иди к королевне и всё такое.помните забор из колышек там рядом дом зайдите. Там сидит королевна в прямом смысле. И говорит, чтобы получить пропуск нужно добыть жемчуг и у неё сломалась пластинка и нужно сделать имитацию то есть воссоздать музыку. Опять идёте к обрыву и прыгаете с трамплина и кажется уже всё рекс умер но не тут-то было быстренько соберите жемчужины, но не забывайте набирать воздух. Когда собрали жемчуг отдайте его королевне потом послушайте пластинку нужно воссоздать эту мелодию. Видите бутылки нужно нажать на них в таком порядке: 52134 слева направо. Эта обрадуется и скажет, что она королевна и не может играть её сама и она заставлять тебя научить бедных кур негров играть эту мелодию по идее это сложно, но куры расположены в том же порядке, что бутылки так-что ничего сложного. После того как научил кур правильно кудахтать зайди к королевне и возьми пропуск.
После иди к обрыву переходи мосттам статуя и ещё петух послушай его загадки и ответь на них. Там нет ничего сложного загадки для детей 5 лет. Заходите в пещеру, берёте факел
Идете вниз там всё запутано идите куда хотите всё равно выберитесь. Дальше будут кани прыгайте по ни в таком порядке

1 сторона: большие это те по, которым прыгать
о 0 0 о
0 0 о 0 0

2 сторона:
0 о о о о
0 0 0 0 0
о о 0 0 0

3 сторона:
0 0 0 0 о
0 о 0 0 0
0 0 0 0
о о о 0

дальше пауки летучие мыши и огонь это будет легко пройти. После нло будет как ни странно кое как пройдите через этих кур зелёных потом стреляйте в камни бластером не забудь-те включить его в розетку потом обратно через зелёных кур. И наконец-то вы у клада ящичек открываем… а тааааам… крот сидит значит не туда попали, но там попугаи на дереве сидят нажмите на них в таком порядке:
251643 слева направо там вылезает штуковина заходите в неё ищите сундук с кладом уходите, а вас схватывают крысы. И вот вы привязаны, но есть жучки они спасут вас заберут бумажку доставят капитану и всё все счастливы. Потом прилетает НЛО и забирает кур но это в другой части гудбай всем!!

 
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Рекс и сокровища пиратов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TOP 100 АМЕРИКАНСКИХ САЙТОВ
Используются технологии uCoz