[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gracia  
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Шрэк Третий (Прохождение игры)
Прохождение игры Шрэк Третий
GraciaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:48 | Сообщение # 16
Лучшая на форуме и просто супер
Группа: Друзья
Сообщений: 3428
Статус: Offline
Уровень 18. Захудалые улицы.

Цель уровня:

1. Пройти уровень без смерти.
2. Найти 2 кружки.
3. Найти 5 театральных билетов.

Шрек на финишной прямой. В городе. Бочки. Ящики. Нас атакуют 2 смешных чувака с зубастой картонной коробкой на голове. Оказывается они актеры. Изображающие нас. Доходим до лестницы. Находим монеты. Дом с 3-мя подъемными ставнями, закрывающими окна. Дергаем 3 рычага. Поднимаются ставни. БИЛЕТ 1 справа.

По верху (по ставням) добираемся до террасы. Атакуем мужичка и ходячее дерево. Спускаемся в нижний двор. Разбираемся с охраной. По пути наверх находим у стены перед досчатым мостиком бочки (БИЛЕТ 2).

Входим в дворик с 2-мя живыми деревьями. В ближнем углу бочка (БИЛЕТ 3). Заходим в дверь. Идем по коридору. (КЛЮЧ). Бочка (КРУЖКА 1). Тем же путем возвращаемся назад в дворик. Затем в дверь слева.

Бьем ложного Шрека и рыцарей. Монеты. Атакуем деревья. Направо лестница. БИЛЕТ 4. Идем в тоннель. Монеты. 2-3 рыцаря. Активируем колодец. Там сундук. Бьем актера в роли Шрека. Впереди мост. (ЛИСТОК).

Он простреливается. Разбиваем пушку. (КРУЖКА 2). Спускаемся по лестнице. Справа последний БИЛЕТ. Бьем мужичков и древня. Выходит Фиона, затем принц Чарминг со свитой. Шрека вяжут.

Уровень 19 Великий финал.

Цели уровня:

1. Пройти уровень без смерти.
2. Найти кружку.
3. Освободить Шрека.
4. Навалять мятежному принцу и закончить уже играть эту бодягу!

Мы играем молодым наследником. Плененный Шрек на сцене театра. Арти с мечом в руках там же. КРУЖКА в бочке или ящике под сценой.

Вначале отбиваемся от кучи разнообразного сброда со всех уровней игры. Затем против нас выходит сам злодей Чарминг. Бить его бесполезно. Перерубаем веревки, тут же на сцене. Веревки бьют по путам Шрека, и они ломаются. Шрек на свободе.

Играем Шреком. Доводим Чарминга до состояния нокдауна и хватаем (что очень важно) на руки. Швыряем со сцены. Все. Аплодисменты. Не забудьте выйти и поклониться!

Конец.

 
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Шрэк Третий (Прохождение игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TOP 100 АМЕРИКАНСКИХ САЙТОВ
Используются технологии uCoz