[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gracia  
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Как достать соседа 3: В офисе (Описание прохождения)
Прохождение игры Как достать соседа 3: В офисе
GraciaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Лучшая на форуме и просто супер
Группа: Друзья
Сообщений: 3428
Статус: Offline
Прохождение игры Как достать соседа 3: В офисе

Введение

Скажите, только правду, вы ведь давно мечтали проучить одного неприятного вам сослуживца по работе? Того, кто настучал боссу, о вашем пристрастии просматривать веселые картинки на служебном компьютере в рабочее время и втихую увел полпачки сигарет в ваш обеденный перерыв.Тот, кто постоянно сует нос в вашу личную переписку и громко чавкает бутербродом за соседним столом.

Один телевизионный канал решил запустить TV-шоу в реальном времени с таким вот сюжетом. Главному герою этого шоу предстоит на протяжении трех сезонов от души веселить телезрителей. И от того, как он это будет делать, зависит рейтинг TV-шоу. В каждом эпизоде ставится определенный минимальный рейтинг, достигнув которого вы на один шаг приближаетесь к следующему сезону. Но куда как интересней получить максимальный 100% рейтинг, чтобы, в конце концов, завоевать любовь и популярность у телезрителей. Как это сделать, читайте в данном прохождении.

Пилотные серии

Проходим в комнату отдыха и берем со стола графин с алкогольным напитком. Поднимаемся в комнату над вами, естественно, когда там не будет соседа. Выливаем содержимое графина в чашку стоящую на столе у секретарши и сразу же спускаемся вниз. Встаем на указанное место и смотрим на реакцию соседа вдруг обнаружившего совсем другой напиток в своей чашке. Ждем, пока сосед вновь не покинет свое рабочее место, и идем в пустой офис. Выдергиваем из сети шнур питания компьютера и спешно спускаемся в холл. Идем в комнату отдыха и поднимаемся в приемную в отсутствие соседа. Берем со стола графин, идем в комнату отдыха и наливаем в графин воду из кулера. Затем поднимаемся в офис соседа, когда он в очередной раз будет попивать кофе с секретаршей. Здесь выдергиваем из сети шнур питания компьютера и льем на шнур воду из графина. Прячемся в укромном месте и наслаждаемся реакцией соседа на ваши проделки.

Кофейный флирт

Поднимаемся в офис над вами и берем скотч со средней полки шкафа. Проходим в соседнюю комнату. Берем со средней полки шкафа нафталин. Дальше обшариваем мусорную корзину и находим в ней колпачок от бутылки и мертвого таракана. Возвращаемся в офис, в котором работает ваш сосед. Обматываем мышь скотчем и возвращаемся на предыдущую локацию в комнату. Когда сосед допьет кофе и отправится в свой офис, спускаемся в комнату отдыха и быстро готовим следующие пакости. Используем на кофеварке нафталин и колпачок от бутылки, а в кулер бросаем мертвого таракана. Поднимаемся на второй этаж и смотрим на реакцию соседа.

Обеденный перерыв

Изымаем из ксерокса грязный картридж. Уличаем момент, когда сосед отправится в обеденный зал пить кофе с сослуживицей, и спускаемся на лифте в холл. Идем в туалет. Находим в урне кожуру от банана и берем с раковины флакон с жидким мылом. Возвращаемся в холл и поднимаемся на второй этаж. Идем в столовую через архив. Берем с тумбы перечницу. Затем смотрим на столик, за которым восседает дама, ожидающая сослуживца срочно отлучившегося по делам в туалет. На столике лежит недоеденное пирожное и стакан с кофе. Подливаем жидкое мыло в стакан с кофе. С соседнего столика берем солонку и солим пирожное, придавая ему "неповторимый вкус". Идем в холл через архив. Бросаем на пол слева от лифта кожуру от банана и направляемся в туалет. Используем грязный картридж на белоснежном полотенце и перчим рулон туалетной бумаги, висящий в кабинке. Выходим в холл и поднимаемся на лифте на второй этаж, чтобы с безопасного расстояния наблюдать за реакцией соседа на все наши проделки.

 
GraciaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Лучшая на форуме и просто супер
Группа: Друзья
Сообщений: 3428
Статус: Offline
Срочная работа

Проходим в архив и берем там пилу с дальней тумбы. Поднимаемся в приемную шефа и подходим к зеленым ящикам, что за спиной у секретарши. Достаем с одного из ящиков клей моментального схватывания. Теперь направляемся в офис соседа, естественно, когда хозяина не будет на месте. Используем клей на компьютерной клавиатуре. Спускаемся в холл и идем в комнату отдыха. В кулере меняем местами краны с горячей и холодной водой и копаемся в ксероксе с единственной целью испортить соседу отчет, который он должен в ближайшее время предоставить шефу на подпись. Затем поднимаемся в пустой офис с работающим вентилятором под потолком. Роемся в правом ящике стола и находим в нем канцелярскую кнопку. Выжидаем момент, когда сосед спустится в комнату отдыха, и идем в приемную шефа через его офис. Кладем на стул перед секретарским столом канцелярскую кнопку и пилой подпиливаем ножки стула. Спускаемся в архив и смотрим, как сосед страдает от всех наших пакостей, особенно в офисе шефа за неправильный подготовленный отчет.

Вечер романтика

Открываем аптечку в холле и берем из нее пузырек с нашатырным спиртом. Проходим в комнату отдыха. Берем черный фломастер из ящика тумбы, на котором стоит кофеварка. Находим на журнальном столике фотографию обнаженной девушки. Из ксерокса изымаем тонер. Идем в офис соседа через холл. Прикрепляем фото с обнаженной девушкой к экрану монитора. Затем проходим в офис, в котором работает сотрудница нравящаяся нашему соседу. Берем из дамской сумочки лежащей на низком столике флакон с жидкостью для снятия лака. Надпись на флаконе гласит "Огнеопасно". Находим на столе сотрудницы букет роз в вазе и обильно орошаем цветы нашатырным спиртом. Cпускаемся в комнату отдыха и подходим к аквариуму. Подсыпаем тонер в корм для рыб. Ждем, пока сосед не поднимется в свой офис, и проходим в холл. Подрисовываем черным фломастером усы шефу на портрете. Спускаемся на лифте на первый этаж. Выливаем в урну для пепла жидкость для снятия лака и идем в туалет, чтобы оттуда наблюдать за бурной реакцией соседа на все наши проделки.
Новый автомобиль

Берем горшок с кактусом на стартовой локации. Идем в архив. Смотрим на стеллаж с папками возле входа. Берем фотографию соседа со средней полки рядом с желтыми папками. Подходим к тумбочке в дальней части архива. Берем с тумбочки ножовку, а из ящика мощную пружину и гаечный ключ. Спускаемся из архива в столовую. Берем со стойки пачку сахара, а со стола нарезной батон. Ждем, когда сосед поднимется на лифте из подземного гаража на ваш этаж и, посмотрев на себя в зеркало, пройдет через турникет.

Выходим из столовой и направляемся прямиком к турникету. Используем на турникете мощную пружину и проходим через турникет. Ставим на зеленую скамейку горшок с кактусом и подпиливаем ножовкой ножки скамейки. Идем на следующую локацию со спуском в подземный гараж. Вешаем фотографию соседа на доску "Розыск". Спускаемся в подземный гараж. Охранник после вашего появления в гараже обязательно проснется и пойдет совершать обход. Выходим из гаража и возвращаемся в него, когда охранник опять погрузится в глубокий сон. Высыпаем сахар в бензобак машины соседа, кладем батон под капот и используем гаечный ключ на картере. Поднимаемся на лифте в офис и смотрим, как сосед мучается со свежеприобретенной машиной.

Тяжелый день

В архиве берем отвертку с полки зеленого шкафа первого от входа. Поднимаемся в приемную шефа. Берем пачку цветной бумаги из зеленых ящиков позади стола секретарши. Идем в офис соседа. Проходим в следующий офис, расположенный над комнатой отдыха, в которой в данный момент находится сосед. Берем с низкого столика пустой графин. Спускаемся в комнату отдыха, когда сосед выйдет из нее. Берем соль с журнального столика. Набираем в графин воду из кулера. Проходим в архив и оттуда поднимаемся в приемную шефа. Открываем окно рядом с секретарским столом. Проходим к выходу, возле которого на стене расположена панель управления кондиционером. Ковыряемся в панели, чтобы переключить кондиционер в режим обогрева. Идем в офис соседа. Открываем окно напротив стола соседа. Затем используем отвертку на компьютере соседа и льем воду на его кресло. Проходим в следующий офис и спускаемся в комнату отдыха. Используем пачку цветной бумаги на ксероксе. В кулере меняем местами краны с горячей и холодной водой и высыпаем соль в стакан. Проходим в архив и оттуда с любопытством наблюдаем, как будет реагировать сосед на все наши проделки.

 
GraciaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Лучшая на форуме и просто супер
Группа: Друзья
Сообщений: 3428
Статус: Offline
День Рождения соседа

Поднимаемся в приемную шефа и идем к зеленым ящикам. Находим в одном из ящиков большую петарду. Выходим из приемной шефа в офис соседа и идем в следующий офис. Берем со столика пустой графин. Спускаемся в комнату отдыха и наполняем графин водой из кулера. Спускаемся в столовую. Здесь берем коробку с конфетти с пустого столика и хлопушку со стойки. Рядом с только что взятой хлопушкой лежит коробка сигар. Кладем петарду в эту коробку, чтобы позабавиться над соседом. Поднимаемся в приемную шефа. Находим в кресле подарок для нашего соседа. Кладем в коробку конфетти. Направляемся в холл, по маршруту: офис соседа - пустующий офис - комната отдыха - холл. Заходим в туалет. Выливаем воду из графина на идеально гладкую плитку перед раковиной. Берем с раковины флакон с жидким мылом и выливаем содержимое флакона в бачок унитаза. Затем используем хлопушку на двери кабинки. Выходим из туалета в холл и на лифте поднимаемся на второй этаж. Все, смотрим и наслаждаемся.

Сосед-секретарь

Берем огнетушитель возле лифта. Поднимаемся в офис над вами. Там выжидаем момент, когда сосед отправится попить водички после аудиенции у шефа. Дальше проходим в приемную шефа и берем из зеленого ящика клей мгновенного схватывания. Выходим из приемной и направляемся в офис, в котором работает дама. Находим в сумочке ярко красную помаду. Из ящика стола достаем канцелярскую кнопку. Используем помаду на чашке. Теперь вновь идем в приемную, естественно так чтобы не попасться на глаза соседу. Наносим клей на телефонную трубку и кладем в кресло канцелярскую кнопку. Идем в комнату отдыха. Вставляем в кулер огнетушитель и поднимаемся в офис над вами. На этом ваши проделки в этом эпизоде закончены.

Архивные работы

Идем в архив. Берем из дальней тумбочки массивные гантели и магнит неизвестной силы действия. Возвращаемся к выходу. Берем испачканные документы со средней полки шкафа. Тут же кладем их в верхний ящик стеллажа напротив шкафа и туда же помещаем гантели. Выходим из архива. Берем из аптечки витамины для стимулирования активности у крупного рогатого скота. Высыпаем витамины в аквариум. Проходим в комнату отдыха, в которой берем чернильницу с журнального столика. Поднимаемся в офис над вами. Захватываем нафталин со средней полки шкафа (между желтой и зеленой папкой). Спускаемся вниз и идем к лифту, на котором спускаемся в холл. Заходим в туалет и берем швабру рядом с раковиной. Направляемся в столовую. Выливаем чернила в стакан с недопитым кофе. Поднимаемся в архив и далее в приемную шефа. Бросаем швабру на участок идеально гладкого пола напротив обоих дверей и используем магнит на секретарском телефоне. Затем направляемся в офис соседа. Кладем в коробку конфет нафталин и быстро убегаем в соседний офис. Наблюдаем за "мучениями" соседа.

Апофеоз

Проходим в комнату отдыха и берем с журнального столика грязный картридж и графин с алкогольным напитком. Ждем, пока сосед не закончит общение с сослуживицей в офисе над вами, и сразу же поднимаемся в этот офис, как только сосед отправится в приемную шефа. Выливаем алкогольный напиток в кофейную чашку, стоящую на столе у дамы. Затем берем пустой графин с низенького столика и обратно спускаемся в комнату отдыха. Наполняем графин водой из кулера. Выливаем остатки чернил из картриджа в кормушку для рыб, закрепленную на краю аквариума. Теперь следуем в приемную шефа. Находим петарду в одном из зеленых ящиков за спиной секретарши. Спускаемся в архив и далее в столовую. Когда сосед выйдет из туалета и скроется в лифте, выходим из столовой в холл и бросаем петарду в урну для пепла. Заходим в туалет. Выливаем воду из графина на выложенный плиткой пол перед раковиной. Затем берем швабру и превращаем белоснежное полотенце в черную тряпку с помощью грязного картриджа. Выходим в холл и проходим через турникет в прогулочную область. Берем банку с краской кислотного цвета рядом с клумбой. Используем краску на зеленой скамейке поблизости. Идем к доске "Розыск". Бросаем на асфальт швабру напротив этой доски. После этого спускаемся в подземный гараж. Вытаскаем отвертку из старой шины и поднимаем с пола ломик. Протыкаем отверткой заднее колесо машины соседа. Подходим к капоту. Наносим краску на капот и с помощью ломика вскрываем люк рядом с машиной. Теперь на лифте поднимаемся в офис и с безопасного места наблюдаем за реакцией соседа на все наши пакости.

 
Форум » -=Различные ключи и пароли=- » Прохождение игр » Прохождение игры Как достать соседа 3: В офисе (Описание прохождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TOP 100 АМЕРИКАНСКИХ САЙТОВ
Используются технологии uCoz